Elena

Elena
19 февраля родилась"Елена".Посвящаю блог первому читателю.После крещения Ольга стала Еленой.И только после канонизации опять Ольгой.Княгиня Ольга моя мощная покровительница и очень мною почитаемая Святая.Может блог и бардак но если в нем покопаться- можно найти чУдные или чуднЫе вещи! :))

Постоянные читатели

понедельник, 23 января 2012 г.

....."Печально, что в этой стране только кровь и трупы могут что-то изменить в лучшую сторону."......

Шли по дороге шесть ребят и двоих........

Эту новость я слышала в новостях по телевизору,страшно ,конечно,они же чьи то дети......А сегодня узнала ,что не чьи то ......погибший десятиклассник из деревни Королев Стан -это сын нашего очень  близкого человека .http://leon-elena.blogspot.com/2011/06/6062011.htmlМартин звали мальчика.
Нет никаких слов ,одна боль и слёзы.Разрывается сердце при виде рыдающего сильного мужчины.Дорогой наш друг ,крепись,много тебе достаётся за твою честность и доброту,но это......Один вопрос ....почему?........
Верующие блогеры и друзья ,прошу помянуть мальчика,раба Божьего Мартина.


Фото: ByMedia.net

Под Минском Chrysler насмерть сбил двух человек

Около 19:40 20 января около деревни Городище Минского района 25-летний мужчина за рулем Chrysler Cruiser сбил двух пешеходов. Десятиклассник из деревни Королев Стан Минского района и 27-летний минчанин от полученных травм скончались на месте, сообщили в управлении ГАИ МВД.
По данным инспекторов, пешеходы двигались по проезжей части в попутном направлении. Они не были обозначены фликерами, а участок дороги, на котором произошло ДТП, был плохо освещен. Это и стало главной причиной того, что водитель вовремя не заметил пешеходов, передает БелТА.

В ноябре 2010 года водителя Chrysler Cruiser лишили прав за вождение в нетрезвом состоянии, однако в этот раз в момент аварии он был абсолютно трезв. На данный момент его задержали. Следственный комитет возбудил в отношении него уголовное дело по ч.3 ст.317 УК Беларуси ("Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц").

Обсуждение новости:

rembrant007: Не могу не высказатся по этой теме.\r\nПозавчера был в камандировке. И знаете сколько таких пешеходов гоняет по дороге? Десятки! А ещё находятся любители на великах и на скуторах покататся! Мне интерестно у них тоже зимняя резина стоит.? Да действительно тут в таких условия погодных сложно со встречкой разъехатся, а им пофиг идут себе и идут!

888dfhdfh888:

Цитата rembrant007:

Не могу не высказатся по этой теме.\r\nПозавчера был в камандировке. И знаете сколько таких пешеходов гоняет по дороге? Десятки! А ещё находятся любители на великах и на скуторах покататся! Мне интерестно у них тоже зимняя резина стоит.? Да действительно тут в таких

условия погодных сложно со встречкой разъехатся, а им пофиг идут себе и идут!
============================================================
и будут идти,а мы будем такие навины читать...естественный отбор-с..

ram74: Считаю своим долгом прояснить ситуацию, т.к. езжу по этой дороге постоянно и видел последствия данного ДТП. На 50% виновны дорожники. Ситуация до ДТП: расчищена только проезжая часть и то встречкам разминуться была проблема - периодически приходилось наезжать правыми колесами на снежный борт. Где уж тут поместиться пешеходам, коих по прибытию на станцию Городище электрички бывает довольно много. У них был выбор или идти по обочине по колено в снегу или по проезжей части. Большинство шло по дороге. Проезжал минут за 15 после ДТП. Видел трупы в снежном борту вдоль дороги. Сразу подумал, что это трактор отвалом их туда забросил. Некоторое время до этого несся один такой "шумахер" подымая столб снежной пыли перед и за собой. Печально. На следующий же день дорога была расчищена как проспект в Минске!!! По расчищеной обочине хоть строем ходи причем не вдоль, а поперек !!! Видать получили дорожники звезды от Гаишников по полной. Печально, что в этой стране только кровь и трупы могут что-то изменить в лучшую сторону.

alex5307412:

Комментариев нет:

Отправить комментарий