Elena

Elena
19 февраля родилась"Елена".Посвящаю блог первому читателю.После крещения Ольга стала Еленой.И только после канонизации опять Ольгой.Княгиня Ольга моя мощная покровительница и очень мною почитаемая Святая.Может блог и бардак но если в нем покопаться- можно найти чУдные или чуднЫе вещи! :))

Постоянные читатели

пятница, 15 июля 2011 г.

Возвышенная тема.

14 комментариев:

  1. И прямо какой-то орел парит в грозовом небе.

    ОтветитьУдалить
  2. Да ладно, чайке-то откуда взяться у вас ?

    ОтветитьУдалить
  3. Оля .....у нас же Минское море!!!!!!!!!!!!!!!:))
    http://www.youtube.com/watch?v=o7i4ZVYVGBc
    Чаек-валом!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Вот ты меня удивила,я и не знала, а сколько до него ехать,например от тебя ?

    ОтветитьУдалить
  5. Совсем рядом ,в среднем 25 км ,смотря как ехать.Но у нас ещё и Свислочь,река через весь город протекает,а ещё и Комсомольское озеро рядом с нами в центре города,а ещё и Чижевское водохранилище ,водохранилище в Дроздах,а это тоже центр и ещё несколько......Мы же Белоруссия,сплошные подземные ключи.Вот когда везде вода закончится,это будет наш звёздный час ,вот тогда мы оторвёмся:))Сразу кризису конец!!!!!

    А чаек ,столько сколько на Комаровском рынке......я нигде ,даже на море не видела.Там ,видно,еды полно!А мой дом в 3х остановках от него.У меня даже жила чайка,очень не долго.Зимой видно замёрзла и упала около нашего дома или подбил кто, не помню,не буду сочинять,помню только что кормила я её рыбой и ждала скорее что бы она перестала шататься что бы выпустить .Мне повезло ,она поправилась и я её выпустила.А когда вышла со двора выпускать её ,к нам заходил друг мужа и ещё спросил ,помню ,не жалко ли мне будет .если она погибнет?Я тогда сказала что жалко будет очень,если я это увижу,а так она в природной стихии,с меня снимается ответственность,да и рынок с едой рядом.Куда приятнее выпускать птицу а не выносить.

    ОтветитьУдалить
  6. Ничего себе, сколько у вас водоемов, проблем с пляжами значит нет. Чаек на рынке с трудом могу представить,да нет - вообще не могу.Наши чайки в город не летают.

    ОтветитьУдалить
  7. А может ты не замечала,не может такого быть?Спроси у наших жителей про чаек ,они тебе тоже самое скажут,ну или скажут что не замечали:))А их ,реально, у нас много!
    Да,Оль, намёк понят,может и правда выбраться поплавать....

    ОтветитьУдалить
  8. Vey beautiful and abstract image
    I like it very much

    Greetings, Susanne

    ОтветитьУдалить
  9. Можешь и не плавать, а хоть походить по берегу,ноги помочить, взять с собой какого-нибудь послушного "зверя",тоже пусть жизни порадуется и ты вместе с ним.
    Какие у нас в городе чайки....голубей-то не осталось. Зато у меня каждый вечер над головой развлекается целая стая стрижей,ну эти наверное из леса.

    ОтветитьУдалить
  10. Стрижи это отлично!Взять послушного зверя?Ну это только добермана,ох уж они и "послушные":))Однако традиция!......

    ОтветитьУдалить
  11. Нет,добермана не бери, с ним ты будешь как часовой на пороховом складе (не знаю как у вас,а у нас летом в таких местах всегда люди)лучше чау, с ними можно расслабиться и отдыхать спокойно.

    ОтветитьУдалить
  12. Оооооо, даааааа!!!!!!!!Это факт.Однако-традиция....Что б её не нарушать,брать никого не буду.Втянусь,там разберусь,а не втянусь ,так хоть один раз отдохну нормально:))

    ОтветитьУдалить