Elena

Elena
19 февраля родилась"Елена".Посвящаю блог первому читателю.После крещения Ольга стала Еленой.И только после канонизации опять Ольгой.Княгиня Ольга моя мощная покровительница и очень мною почитаемая Святая.Может блог и бардак но если в нем покопаться- можно найти чУдные или чуднЫе вещи! :))

Постоянные читатели

вторник, 26 июля 2011 г.

Классический





4 комментария:

  1. Лена, какой чудесный натюрморт ! Это удивительно,как за такой картинкой видно его создателя. А этот чайник может стать героем еще не одного натюрморта. Обещай, что этот не последний. Я может тоже что-нибудь придумаю.

    ОтветитьУдалить
  2. Оля,ты плохой критик,у тебя все "тоскливые" мои два "натюрморты"- чудесные:))Но добрый и проницательный,поэтому я с удовольствием вывешу тогда ещё но те старые ещё тоскливее.....И очень жду твои!

    ОтветитьУдалить
  3. Почему тоскливые-то ? Этот вообще суперский.
    Ассоциация такая : веранда заросшая диким виноградом на даче в Подмосковье,приехала на выходные,на столе бабушкин еще, чайник, на полках старые книги... так хочется стряхнуть с себя городскую суету,надышаться загородным воздухом, сорвала цветы которые росли у калитки,вдохнула их горьковатый аромат...как тут хорошо и тихо !

    ОтветитьУдалить
  4. Ассоциация великолепная!!!!В десятку,Оля!

    ОтветитьУдалить