Elena

Elena
19 февраля родилась"Елена".Посвящаю блог первому читателю.После крещения Ольга стала Еленой.И только после канонизации опять Ольгой.Княгиня Ольга моя мощная покровительница и очень мною почитаемая Святая.Может блог и бардак но если в нем покопаться- можно найти чУдные или чуднЫе вещи! :))

Постоянные читатели

воскресенье, 25 сентября 2011 г.

У НАС ДВА ЖОРИКА !!!!!:))



7 комментариев:

  1. Собачка отпад!!!! Как же я люблю таких пушистиков!!!
    Целую
    Анжела Донава
    http://www.blogangela.ru

    ОтветитьУдалить
  2. Жорики здоровские ! Как ребенок чувствует себя в детстком саду ?

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо!Ребёнок стихийно вместе со всеми плачет.Это у них в группе таинство такое.Утром ,часа два каждый день,групповой стихийный плач:(( Бедненькая......Что то должно измениться скоро наверное заберём,хотя чудом устроили!

    ОтветитьУдалить
  4. Может привыкнет ? Бойкие дети обычно быстрее адаптируются. У нашего директора двойняшки, мальчишки тоже 2года, тоже несколько дней как пошли, пока держутся, мы каждый день спрашиваем, он так интересно про них рассказывает,а мы пытаемся представить : как это - две штуки сразу.

    ОтветитьУдалить
  5. Давно мучаюсь,но стесняюсь спросить.Где ты работаешь?

    Внучка привыкнет ,сегодня уже не плакала.Мы счастливы

    ОтветитьУдалить
  6. А что стесняешься-то, давноб спросила. Я работаю в частной фирме бухгалтером, торгуем всякой климатической техникой : летом -кондиционерами,зимой - всяким отоплением.

    ОтветитьУдалить
  7. Да нет, не так нужно было мне спросить.Мне нужно было спросить так:"Оль,ты в частной фирме работаешь бухгалтером или в государственной?"Почему то мне хотелось что бы ты работала в какой нибудь ответственной компании.Ну а то что бухгалтер,это очевидно.Не любишь деньги,высокий интеллект,всю жизнь ,похоже,решаешь чьи то проблемы.Респект!

    ОтветитьУдалить