Elena

Elena
19 февраля родилась"Елена".Посвящаю блог первому читателю.После крещения Ольга стала Еленой.И только после канонизации опять Ольгой.Княгиня Ольга моя мощная покровительница и очень мною почитаемая Святая.Может блог и бардак но если в нем покопаться- можно найти чУдные или чуднЫе вещи! :))

Постоянные читатели

среда, 11 апреля 2012 г.

Кто хозяйка этой кухни?


8 комментариев:

  1. как интересно, это самодельное приспособление - магнит, что бы баночки так держались или это производить сделал ?

    ОтветитьУдалить
  2. Кухня -лицо женщины!Моё -всё в пыли!:))Оль,ты человек добрый,отметила только баночки:)).Открою тебе секрет,"производитель" -я.Кто вхож к нам в дом ,много лет удивляются этому приспособлению,но по лени ,видно,или по отсутствию специй,никто эту "ноу хау" не повторяют:))ДА И МЕБЛЮ ЖАЛЬ......:))

    ОтветитьУдалить
  3. Ну во-первых на фото пыль и не видна вовсе, а во-вторых я тоже не фанат супер-чистоты - как-то всегда находятся дела более интересные чем уборка, хорошо гости иногда приходят, поэтому полы все-таки периодически моются (ха-ха)

    ОтветитьУдалить
  4. У меня тоже самое ,Оль:))А крышечки на шурупах,удобно.

    ОтветитьУдалить
  5. Да ладно ! А я думала - магнит какой-нибудь привинчен !

    ОтветитьУдалить
  6. Я такое видела в каком-то фильме американском. Только там баночки были в гараже и в них были не специи, а всякие гайки-шурупы)

    ОтветитьУдалить
  7. Это логично,если бы я была мужчина,то наверняка в моём гараже тоже висели бы баночки,но так как я женщина -баночки висят на кухне:))Кто то же придумал!!!А мне казалось ,что это-я.Хотя так часто бывает,народу много,а выдумка одна:))

    ОтветитьУдалить