Elena

Elena
19 февраля родилась"Елена".Посвящаю блог первому читателю.После крещения Ольга стала Еленой.И только после канонизации опять Ольгой.Княгиня Ольга моя мощная покровительница и очень мною почитаемая Святая.Может блог и бардак но если в нем покопаться- можно найти чУдные или чуднЫе вещи! :))

Постоянные читатели

воскресенье, 28 октября 2012 г.

Алла Пугачева - Золотая Карусель (Чернобыль, 1986, Live)

Чернобыль ......ведь поэтому так болезненны наши дети.Когда начался период полураспада этих грёбаных молекул? И закончится ли он ,когда нибудь.

7 комментариев:

  1. В Чернобыль сейчас ездят экскурсии. Мертвый город. непередаваемая атмосфера, желающих хоть отбавляй- такой себе экстремальный туризм.

    ОтветитьУдалить
  2. Есть такое понятие - черный туризм. мне когда-то попадались списки объектов, которые пользуются популярностью у таких людей. В основном это города призраки, места массовой гибели людей. Помню в европе там была деревня французская, полностью уничтоженная эсесовцами, но которая полностью сохранилась, пустой, брошенной. В Украине это чернобыль, шахта засядько, какое-то кладбище, не помню уж где, вроде в Одессе. Еще что-то, не помню. Составляются такие вот туры, с экскурсионным сопровождением, все законно.

    ОтветитьУдалить
  3. вот тут поподробнее - туры в Чернобыль тоже упоминаются

    http://bigpicture.ru/?p=280518

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за ссылку.Ну его на фиг,у меня давление поднимается от такого.Вот пишут часто "людям нравится и тд...." правильно не людям а отдельной категории людей.Одним не хватает ощущений ,у других хоть отбавляй.Я не верю ,что на казни все ходили смотреть,кто то и дома оставался.Кто то так же как и я ни эротику ни порнографиею не любит смотреть.Люди делятся на типы.Зато меня не оторвать от блаженных.Тут и удивление и жалость и восхищение.Чего ради???......

    ОтветитьУдалить
  5. Ну, когда ходили на казни смотреть, был совсем другой менталитет у народа, так что такие вещи вероятнее всего никого не шокировали и были нормой. Другое дело что не всем было интересно.А вот черный туризм... Это магия смерти в какой-то мере)

    ОтветитьУдалить