Elena

Elena
19 февраля родилась"Елена".Посвящаю блог первому читателю.После крещения Ольга стала Еленой.И только после канонизации опять Ольгой.Княгиня Ольга моя мощная покровительница и очень мною почитаемая Святая.Может блог и бардак но если в нем покопаться- можно найти чУдные или чуднЫе вещи! :))

Постоянные читатели

пятница, 30 августа 2013 г.

Заканчиваем праздновать лето.

                Наступает церемония осени.
                Затем сказка -зима.
                За ней сотворение мира-весна.
                И снова праздник-лето.
                Совсем недолго осталось ждать :))

16 комментариев:

  1. Круто ,да?))))))Танка?)))))Смеётесь с меня?)))))
    Очень рада видеть вас,Света)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Мне всегда нравилось на вашем блоге. А 5 строчек - это да, танка

    ОтветитьУдалить
  3. Я поняла))))
    Вы отдыхали этим летом?

    ОтветитьУдалить
  4. Поездка на море с подростком это не то чтобы отдых) Но на море почти месяц были, да. Правда на азовском - нам просто до него три часа по трассе. Поэтому предпочитаю Азов - дешево, близко, пляжи полупустые.

    ОтветитьУдалить
  5. Азов,да,всегда было здорово!А я сама из Крыма.......Роддом в котором я родилась находился прямо на набережной,так близко к морю....Иногда волны дотягивались и гладили ступеньки,это такое трогательное зрелище)))
    Не была на море лет....больше двадцати....Не получается вырваться......

    ОтветитьУдалить
  6. Крым прекрасен, если там жить, знать и любить его. Но отдыхать там я бы сегодня не стала. Там очень низкий уровень сервиса и нереально высокие цены. Такое ощущение, что просто цены себе сложить не могут. За те же деньги можно на порядок комфортнее отдохнуть в той же Турции, или чуть дороже, но и более интересно - в Болгарии или Черногории. Не понимаю тех, кто проводит по три-четыре дня в поезде, чтобы провести неделю в Крыму.

    ОтветитьУдалить
  7. Согласна полностью.Да и жила бы в Крыму только если по принудительной ссылке .После татар .....
    Но тянет всё равно очень сильно))))

    ОтветитьУдалить
  8. Они сожгли в печках все посадки,мама говорит деревьев просто нет,всё разрушено ,что если я увижу свой Крым у меня будет шок....Может картина теперь другая,но меня так впечатлил её рассказ что я не хочу в Крым.А вообще татар очень люблю как нацию,зов крови ,наверное))))))Может я себя обманываю,что бы не сорваться с насиженного места.В Белоруссию я вросла прочными корнями.Здесь дети,могила любимого мужа......Нет...татары ,всё же,выручают.....)))))

    ОтветитьУдалить
  9. Может это все таки локальное явление, в одном определенном месте? У меня есть друзья-крымчане, они ничего такого вроде не рассказывали. Вы о каких именно местах говорите? Крым все-таки большой...

    ОтветитьУдалить
  10. Мы когда-то отдыхали там. В Оленевке

    ОтветитьУдалить
  11. Доводилось бывать.В Оленевке очень чистое но холодное и глубокое море.Короткий пляж.Именно в Оленевке меня чуть не утопил дельфин в детстве.Мы ,детвора,плавали у берега ,и вдруг у меня из под живота вынырнул дельфин,да так что понёс на спине своей какое то расстояние,длаго что скользкий ,не далеко я на нём проплыла ,но и этого хватило ,что бы оказаться на большой глубине,хорошо что взрослые видели это,спасли.Шок был,конечно,очень сильный .Я люблю Оленевку за лиман,за такой ни что не похожий запах моря,так же и Евпаторию.Мне снился запах лимана не раз.Скучаю.....

    ОтветитьУдалить
  12. Никогда не видела дельфинов на свободе, только в дельфинариях) А там они замученные, несчастные. Грустно смотреть, как над такими умными живыми существами издеваются( Вам повезло с дельфином - сейчас купание с ними так дорого стоит, а Вас он бесплатно прокатил)))))

    ОтветитьУдалить
  13. Светочка,повезло не то слово!!!!Ещё дооооолго снилось бесплатное катание ))))

    Как Вы ?

    ОтветитьУдалить