Elena

Elena
19 февраля родилась"Елена".Посвящаю блог первому читателю.После крещения Ольга стала Еленой.И только после канонизации опять Ольгой.Княгиня Ольга моя мощная покровительница и очень мною почитаемая Святая.Может блог и бардак но если в нем покопаться- можно найти чУдные или чуднЫе вещи! :))

Постоянные читатели

воскресенье, 3 июня 2012 г.

БАК Соучастники - Жалостливая песня с ребёнком

4 комментария:

  1. Смешные и талантливые, а ведь из какого-то хутора в Краснодарском крае. Есть же еще такие хутора !

    ОтветитьУдалить
  2. А мой любимый Горбачёв не оттуда?

    ОтветитьУдалить
  3. КВН всегда радовал качественным юмором. Ведь можно же шутить без пошлости и действительно смешно, в отличие от тех, кто двух слов без ругательств связать не может. Через 10 минут прослушивания мутить начинает. Только в редких случаях ненормативная лексика бывает в тему, но это уметь нужно - правильно её использовать.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за комментарий:))Разделяю Ваше мнение.Наша семья -фанаты КВН,как и многие впрочем:))А вот муж мой ,КВН .как бы, не любил.Однажды случайно я "застала" его за просмотром конкурса весёлых и находчивых ,муж быстро переключил канал ,как ребёнок застигнутый врасплох при просмотре порно,простите.Вопроса я не задала ,и вообще ничего не сказала ,но улыбнулась,а муж ,поглаживая бороду ,сказал: "Да нет,я просто хочу понять почему ты так любишь КВН?!"

    ОтветитьУдалить