Elena

Elena
19 февраля родилась"Елена".Посвящаю блог первому читателю.После крещения Ольга стала Еленой.И только после канонизации опять Ольгой.Княгиня Ольга моя мощная покровительница и очень мною почитаемая Святая.Может блог и бардак но если в нем покопаться- можно найти чУдные или чуднЫе вещи! :))

Постоянные читатели

воскресенье, 13 мая 2012 г.

Павел Кашин - Вера имени Меня

5 комментариев:

  1. Ну музыка - не моя, а вот художества - очень, очень !

    ОтветитьУдалить
  2. Оль,с приездом!!!!!!!!!!!!!Расскажи......
    Спасибо за комментарий!

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, мы с Ксеней ездили в Италию.Голопом по европам, с Ксеней по-другому никак. Еще и с приключениями,потому что мне пришлось проехать пол-италии за рулем механической фиат "Панда" ( в страшном сне мне бы это не приснилось). Конечно,понравилось, но "Панда" меня напрягала, полегчало когда мы ее,наконец сдали.На "фейсе" зайди в мой профиль - я несколько фоток опубликовала,просмотрю еще внимательно и тебе с комментариями пошлю потом.

    ОтветитьУдалить
  4. Была на фейсе...ВОСТОРГ!!!!.Молодцы! С пандой насмешила:)) Ну как же без приключений ,с ними лучше врезаются в память события:))

    ОтветитьУдалить
  5. Это точно, сейчас вспоминать, конечно, весело. А там некоторые моменты с непривычки вызывали затруднения : с парковками у них беда, на автоматической заправке еле разобрались что делать,один раз заблудилась в Специи на их маленьких,узеньких,односторонних улочках.

    ОтветитьУдалить